Lot n° 80
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 600EUR
Ecole de la fin du XVIIIème siècle
Paire de gouaches représentant les colonels généraux des hussards et des dragons Epoque Louis XVI dans des cadres en bois doré. 49 x 38,5 cm