HOUDAN (Actif en 1774)

Lot 83
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 1 252EUR
HOUDAN (Actif en 1774)
Un Oriental près d'un brasero Aquarelle, marqueterie de paille et tissus. Signé et daté en bas à gauche houdan 1774. 29 x 23 cm