CORMIER Joseph-Emmanuel dit DESCOMPS Joe (1869 - 1950)

Lot 210
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 253EUR
Vase. Épreuve en bronze à patine dorée, fonte d'édition ancienne de Louchet, cachet de fondeur. Décor d'un amour tenant des grenouilles sur fond de hérons et de végé­tation luxuriante. Signé. Haut. 19 cm