MARIE-LAURE DE NOAILLES (1902-1970)

Lot 110
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 3 640EUR
Viva 6 août 64 Signé, titré et daté (au dos) Huile sur toile 18,5 x 24 cm