Lot 187
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 447EUR
Deux statuettes d'esprits terrestres assis en terre cuite à traces de polychromie. Epoque WEI (386 - 557 ap. J.-C.) (Restaurations et manques) H: 2,5 et 25 cm