TRAVAIL TECHKOSLOVAQUE

Lot 56
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 126EUR
TRAVAIL TECHKOSLOVAQUE
Grand vase en céramique, décor en haut relief d'un échassier, émaux polychromes (accidents et réparations). Situé. Hauteur: 64 cm