Lot n° 78
Estimation :
300 - 500
Result
: 632EUR
Michel Martin DROLLING (Paris 1789 - 1851)
Portrait de femme au chapeau
Sur sa toile d'origine
Signée et daté en bas à gauche Drolling 1811
Sans cadre 21,5 x 16,5 cm