Lot n° 140
Estimation :
100 - 150
Result
: 126EUR
Emile DUPONT (Actif au XIXème siècle)
Portrait d'une jeune femme
Crayon noir, sanguine et rehauts de blanc sur papier beige
Signée en bas à gauche Emile Dupont 19,5 x 14,5 cm