Lot n° 212
Estimation :
1000 - 1500
Result
: 1 643EUR
Ecole Flamande vers 1630
Elégante assemblée
Gouache sur vélin
12 x 15 cm
Provenance:
Vente de la collection Dashwoog, Londres, Christie's, 14 décembre 1907, n° 8 (d'après une inscription au verso)