Lot n° 264
Estimation :
150 - 200
Result
: 278EUR
Paire de bas en soie, fin du XVIIIe siècle.... - Lot 264 - Thierry de Maigret
Paire de bas en soie, fin du XVIIIe siècle. Maille de soie blanche semée de chevrons bleu et brun chinés (taches, trous et accidents).
Dim: 69 cm