Lot n° 91.b
Estimation :
30 - 40
DIVERS
Animaux, portraits, paysages, vues,... - Lot 91 - Thierry de Maigret
DIVERS
Animaux, portraits, paysages, vues, sujets classiques XVIIIe/ XIXe. Etat de conservation moyen, fortes mouillures et taches d’humidité,
accidents dans les bords. Environ 40 planches