[ITALIE]. PECCI (Giovanni Antonio)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Storia del Vescovado della città di Siena [...]. In Luca, Per Salvatore, e Gian-Domenico Marescandoli, 1748. In-4°, cartonnage d'attente de l'époque.
Mes ordres d'achat