CAZOTTE. Ollivier

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
CAZOTTE. Ollivier
poëme. Paris, Pierre Didot l'Aîné, an VI - 1798. 2 tomes en un volume in-12, bradel, demi-maroquin vert, dos à nerfs orné (Thouvenin). Douze figures gravées par LEFEBVRE & GODEFROY. EXEMPLAIRE SUR VÉLIN comprenant les FIGURES AVANT LA LETTRE et relié par THOUVENIN. Quelques toutes petites rousseurs.
Mes ordres d'achat