Pistolet à percussion de type patte de canard,... - Lot 6 - Thierry de Maigret

Lot 6
Estimation :
50 - 70 EUR
Pistolet à percussion de type patte de canard, trois canons, réplique moderne probablement italienne, calibre 9 mm, numéroté 38448 (manque la pièce de pouce) ; longueur 25 cm. Epoque XXe. Bon état
Mes ordres d'achat