Arno BREKER (1900-1991)

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Arno BREKER (1900-1991)
Nu assis - Scène à l'antique. 44 x 29 cm. Lithographie ou bois en couleurs, l'une signée annotée E.A. l'autre signée, dédicacée datée en 1978. Petites taches et quelques pliures dans les bords. On y joint: Etude par P. BERTRAND, lithographie avec rehauts. Grandes marges
Mes ordres d'achat